Комфортное решение

Reviews

Татьяна Еовочинская tatpananovochinskay@gmail.com Хочу поделиться своими впечатлениями работы с компанией "Комфортное решение". По принятому решению установить в дачном домике пластиковые окна, принялась мониторить соответвуюшие компании по установке окон. И как женщине сложность в выборе среди десятков компаний сушествовала! После многократных звонков в аналогичные компании все-же остановилась на пофессионалах. И почему "Комфортное решение"??? Потому что с ними очень комфортно, оперативно и качественно! Быстро определили что нужно, на каждом этапе советовали как лучше сделать. Чёткие замеры, качественный монтаж, быстрый выход из нестандартной ситуации) Спасибо слаженной работе от звонка в компанию и до монтажа окон. КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ! СПАСИБО ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. А приятные бонусы только усилили положительное впечатление от компании. Всем рекомендую: https://okna-kr.by. Если окна, то только "Комфортное решение ". Подберут,посоветуют,сделают!!! Ваш труд не один год будет радовать глаз. Окошки супер! ИДЕАЛЬНО! Спасибо! Татьяна.
about 1 year ago
Project date: February 2023
Заказывал окна на дачу, пришлось внести корректировки в первоначальный договор - отказаться от двух окон, а одно сплошное переделать в распашное, пошли на встречу, за что большое спасибо! Замерщику вынужден снизить балл, пришлось докупать подоконник на два окна, а из стопки приобретенных нащельников использовался только один, да и пару окон можно было изготовить побольше размером, одно пошире, другое повыше. Хотя конечно деревянный сборно-щитовой дом еще та загадка... Ребята установщики молодцы - твердая пятерка, установили все что недомерил замерщик.
over 2 years ago
Окна, профиль KBE 70, отличного качества. Специалисты очень хорошие. Вдвоём за 2 дня качественно выполнили установку окон, подоконников Cristallin, откосов в 3_комн квартире и на лоджии, все убрали за собой. Спасибо. Людмила.
almost 3 years ago
Всем доброго времени суток! В августе 2018 года впервые познакомилась с компанией "Комфортное решение" и её директором Денисом Унуковским. Заказала в данной компании три огромных окна нестандартных размеров в кирпичном доме. У меня были свои требования к окнам, но работники данной компании отлично справились с моими требованиями, чего не смогли сделать другие компании по изготовлению и монтажу окон. Окна просто идеальные, монтажники сработали быстро и качественно, откосы сделаны на совесть. В этом году снова обратилась в "Комфортное решение", но уже по вопросу изготовления дверей и полок в стенные шкафы. Учитывая, что при укладке плитки в этих шкафах не были выровнены стены (попались нерадивые строители), мой заказ был сложный. Но мастер по мебели Илья и его коллега великолепно справились с работой и идеально ровно установили и полки и двери! Просто блестяще! Кроме того, работали чисто, аккуратно и всё убрали после своей работы. Всегда буду обращаться именно в эту компанию "Комфортное решение" в будущем, потому что у меня ремонт в квартире и необходимо будет делать и мебель, и рольшторы, и натяжные потолки. Спасибо вам за ваше цивилизованное отношение и к заказчикам и к своей работе! Желаю компании "Комфортное решение" удачи и процветания!
over 4 years ago
Так, делала месяц назад во всем доме окна и панорамный балкон. Добралась до отзыва. Что могу сказать, долго выбирала компанию, больше всего боялась за монтаж. Да и вообще, я в окнах как "свинка в апельсинах". Выбрала "комфортное решение". Оценка 10 из 10. 1. Замер.Не будет глупого впаривания типа "подороже, значит качественнее " "это вам просто неоходимо". Все чётко: есть то, то, то. Это будет дороже, это будет оптимально, вариантов много, выбирайте. Замер чёткий, с учётом того, что были в доме и нестандартные окна. Все объяснили ,разложили по полочкам, расписали , расчертили (даже стала понимать что к чему). 2. Цена=качество. Цена приятная. Сошлись. Все по договору. 3. Сроки. Сроки все выдержаны от начала до конца. 4. Монтаж.Монтаж отличный, не спустя рукава. Все ровно, нигде не дует, не запотевает , не сифонит. Сделали по совести, с учётом того , что перепроверить и проконтролить правильность сделанного было у меня не кому, а я в окнах ноль...могу отличить от стены , и на том спасибо)) 5. Форс-мажор. Было, что не довезли сетку в одно окно, но по первому звонку: "принял, понял, закрепил". Привезли в течение недели, вставили. Вопрос закрыт. 6. Откосы. Делала...вроде штукатуркой. Отлично смотрится. Красивенько, ровненько, беленько, чётко. Грязи по минимуму (хотя меня знакомые готовили, чтоб запасалась тряпками, к разу 10 может отмоешь полы). 7. Итого. Все нравится. Надеюсь, так будет и дальше. Все открывается, не стопорится (ручки, подвижные окна и т.д.) .Отлично. Я довольна, что данную задачу выполнила с такой зачетной командой. Однозначно, не будет стыдно ее посоветовать !) Процветания и больше клиентов!
over 4 years ago
Отзыв Комфортное Решение Достоинства: Заказывали окна на дачу. Замерщик и монтажники очень приятные в общение люди, подсказывали различные варианты, в т.ч. удешевляющие заказ. Несмотря на дождь, монтажники работали целый день, хотя мы думали, что его перенесут. Пользуемся окнами уже месяц, всё работает и радует глаз. Недостатки: Монтажники отказались от обеда :)
over 4 years ago
Отличная компания производитель!!! Заказывали выход на балкон. Замерщик Данила приехал вовремя в указанное время с образцами профилей, подсказывал различные варианты, в т.ч. удешевляющие заказ. Монтажники (Анатолий и Кирилл) очень приятные в общение люди, работали быстро, всё сделали качественно. Убрали за собой весь мусор. При высокой конкуренции на рынке приятно видеть, что есть компании, которые борются за качество. РЕКОМЕНДУЮ!!!
over 4 years ago
Отзыв Комфортное Решение Отличная фирма! Очень доволен! Заказывал окна на дачу в коттедж. Приехали как договаривались в 10.00 утра. Работали вчетвером быстро, слаженно, качественно. В 17.30 все работы были окончены а это шесть окон, притом с отделкой с внутри и снаружи пластиковых откосов. Получилось очень красиво! Спасибо большое! Я и моя жена остались очень довольны проделанной работой. Всем Рекомендуем компанию Комфортное Решение! Молодцы!
over 4 years ago
Хочу выразить огромную благодарность за поставленные окна в квартире. Заказали окна в фирме ООО "комфортное решение" через Данилу (профи своего дела с большой буквы, спокойно,выдержанно подробно все рассказал,объяснил, о окнах), Заказ был в понедельник , а уже в пятницу этой же недели пришли устанавливать. Волновались,переживали. НО.... Монтажники Анатолий и Кирилл замечательно , профессионально ,качественно , аккуратно установили окна прислушиваясь к нашим пожеланиям, Данила не один раз подъезжал, смотрел , был не безучастен к работе ребят.Затем откосы прекрасно ,очень аккуратно , делал Андрей , ни к кому из ребят нет НИКАКИХ претензий и замечаний ! очень довольны !!! По оплате, как по договору была указана сумма, так и оплатили, в сумме никаких изменений не было, Огромное спасибо за великолепную работу !
over 5 years ago
заказывал остекление балкона у этой организации. приходил менеджер,все замерил,сказал стоимость. всё устроило. приехали 2 монтажника,сделали свою работу качественно,претензий никаких нет. по поводу балкона скажу,что в этом плане у них очень качественные и ответственные мастера, но!!!!!!! после остекления оставлял 3 раза заявку на замену уплотнителей на старых окнах пвх. 3 раза меня кормили "мы вам сегодня чуть позже перезвоним", что у меня сложилось впечатление,что они работают "качественно и хорошо" только при крупных заказах с хорошей оплатой. в этом плане ужасное впечатление от сотрудничество с данной организацией.я до сих пор так и не знаю,поменяют они мне уплотнители, или мне искать другую компанию. никто так и не позвонил и не сказал мне точно
over 5 years ago
Request review