Дизайн студия Ольги Кондратовой

Reviews

Заказывали в дизайн-студии проект своей маленькой двухкомнатной квартиры. Дизайнеры предложили нам несколько вариантов перепланировки. Мы остановили выбор на той, которая предусматривала присоединение лоджии и снос перегородки между кухней и гостиной. В результате теперь мы живет в уютной квартирке-студии, которая абсолютно устраивает всю нашу семью.
almost 9 years ago
Project date: June 2014
Заехали в дизайн-студию с мужем чисто из интереса, когда собирались делать ремонт, но еще не знали точно, чего хотели. Первоначально я собиралась клеить в спальне обои темных тонов, но когда оценила представленные у них варианты дизайна квартир, передумала, захотелось чего-то чистого, светлого и остановилась на декоративной штукатурке – проблем с ней немного, а выглядит красиво. Теперь планирую в скором времени заняться кухней, тоже к ним поедем за оригинальными идеями.
almost 9 years ago
Project date: January 2015
Пишу этот благодарный отзыв дизайнерам студии и самой Ольге Кондратовой от имени всех домочадцев. Угодили просто всем, недовольных вообще не оказалось! Кто ни придет - сразу детскую нахваливают, а мне больше гостиная нравится, мужу спальня. Зато все согласны с тем, что отлично получилось. Спасибо дизайнерам за терпение и умение слушать!
about 4 years ago
Ужасный опыт работы с этой студией. Только берут деньги за выдачу проекта, который не доделано и не продуман до конца. Заказчик сам все доделывает..
over 4 years ago
about 7 years ago
Мне очень помогла одна из статей, размещенных на сайте. Материал наглядно показывал, как проходит ремонт в квартире, находящейся в сталинском доме. Теперь я представляю, что такое капитальный ремонт и к чему стоит быть готовым, если ты покупаешь жилье в старом доме. Очень понравились интерьеры,представленные на сайте. Чувствуется, что люди, создающие эти дизайн-проекты, обладают высоким уровнем профессионализма и хорошим вкусом.
almost 10 years ago
В дизайн-студии ОК работают настоящие профессионалы! Их дизайн-проекты отличаются поразительным качеством и выверенностью, которую оценят настоящие любители комфорта и роскоши. Есть возможность сделать перепланировку с учетом госстандартов, разработать индивидуальный дизайн и декорировать вашу квартиру. Кроме того, вам предоставят множество различных решений из которых вы сами выберете наиболее подходящий. Хотите, чтобы ваша квартира выглядела как в голливудском фильме о красивой жизни- тогда вам точно в студию Ольги Кондратовой!
over 10 years ago
Сайт на удивление щедро делится секретами. Если дизайнеры и оставляют что-то себе, то явно минимально. Вот, например, о гостиной: «лепнина позволила визуально увеличить высоту потолков, сделать их сложными и, в то же время, геометрически упорядоченными». Или о ванной комнате: «бирюзовый занавес и шторка хорошо оттенили свежую белизну, а бронзовое обрамление зеркала, картина и декор придали интерьеру оттенок неоклассики». То есть они комментируют каждый значимый шаг в реализации своих проектов. Это дает и возможность сравнить, что хотели/ что получилось, и набраться каких-то идей для себя. Еще интересное можно почерпнуть из бложика и «статей о дизайне и перепланировке». Там и про японский стиль, и про кантри, и про актуальные элементы в декоре – много всего, и не сплошь вода. Ольга Кондратова почему-то не боится, что люди просветятся и начнут делать свои интерьеры самостоятельно ;) P.S. Еще у них есть довольно милый и-нет магазин со всякими интересными вещицами.
almost 11 years ago
Request review