Торговые павильоны нового поколения от ALPBAU

J S J S
Офис продаж "Брусника", Alpbau Alpbau Minimalist house
Loading admin actions …

Этот потрясающий торговый павильон от ALPBAU является офисом продаж российской девелоперской компании «Брусника» в Москве. Благодаря сложной форме, необычной архитектуре и интересному геометричному дизайну такой вариант павильона можно назвать очень запоминающимся!

Компания ALPBAU возвела его за рекордные 60 дней (ровно 2 месяца), с полной сдачей в эксплуатацию — от забивки свай до состояния «под ключ»! В основе использована комбинация из различных модулей пятигоульной формы, которые соединены друг с другом коннекторами типа Sherpa. Строение поставлено на стоечно-балочную конструкцию и оформлено фибро-цементными панелями.

Экологично

Несмотря на футуристичный внешний вид построек от ALPBAU все они имеют каркас из натуральной древесины. Это обеспечивает экологичный фундамент для вашего бизнеса, а также максимально качественную конструкцию. Отделка таких павильонов может быть любой, в том числе сайдинг, штукатурка, декоративные панели под кирпич, бетон, камень и дерево, фибро-цементные панели (как в этом проекте). Каждый из вариантов подходит к деревянному каркасу от ALPBAU.

Модно

Панорамное остекление в наших проектах позволяет реализовать самые интересные архитектурные задумки на международной волне дизайна. Мы делаем не только панорамные окна, но и раздвижные двери, обеспечиваем стильное угловое, мансардное и другие типы остекления.

Энергоэффективно

Все наши проекты рассчитаны под точную энергоэффективность. Всесезонные капитальные постройки дополнены утеплением и теплым остеклением, а временные — имеют приятный для летнего сезона микроклимат.

Международный формат

Международный формат проектов от ALPBAU прослеживается как в идеологии проекта и внешнем облике, так и в каждой детали. Используя современные технологии строительства, специалисты из ALPBAU получают максимальный КПД в каждом новом строении. В данном случае это рекламный, продающий и уникальный формат небольшого здания, предназначенного для ситуативного маркетинга.

Практичность

Практичный формат отделки пола позволяет полностью исключить любые хлопоты по уборке помещения с большой проходной способностью. Архитекторы в ALPBAU следят за всеми эксплуатационными характеристиками, в том числе эргономикой рабочих пространств и затратами на клининг.

Эффективно

На новом участке девелоперская компания «Брусника» нуждалась в быстром возведении офиса продаж квартир в своих новостройках . Им нужно было иметь на выходе современное пространство, притягивающее взгляд, с максимально современным интерьером. Важны были и жесткие сроки возведения — не более 2 месяцев. ALPBAU взялись за проект, поставив во главу угла эффективность. Супер-современного вида добились за счет панорамного остекления и модной отделки, а умная планировка позволила распределить площадь для работы с клиентами максимально удобным образом. Офис построен в г. Видное.

Барт Голдхоорн и «Брусника»

Главным архитектором ЖК «Брусника» является Барт Голдхоорн. Он считает, что красивый дом вызывает тот эмоциональный отклик, который нужен в жизни всем нам — не только молодым семьям с детьми, но наравне с ними и карьеристам, художникам, одиноким людям в возрасте, возрастным парам. По его мнению, архитектура должна быть красивой, открытой, эмоциональной и ощущаться как полноценный мир, в котором хочется жить, а не как камерное пространство.

Перепрофилирование

Сейчас «Брусника» реализует три района: Первый квартал в г. Видное, микрорайон Видный в Тюмени и квартал Новин в Тюмени. Сотрудничество с ALPBAU помогло на месте возвести здание, которое в будущем будет перепрофилировано и перенесено на другую площадку, когда здесь завершатся продажи.

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine