Элитный дизайн квартиры в Москве

J S J S
Большая квартира - студия со стрекозами, Андреевы.РФ Андреевы.РФ Living room
Loading admin actions …

Такая квартира вдохновляет на новые карьерные подвиги, позволяет расслабиться дома на 101% и при этом является статусным презентационным жильем. Она будет ярким отражением вашей индивидуальности и характера!

Дизайнеры из студии Андреевы.РФ создали этот проект квартиры площадью 119 кв. метров для супругов, которые любят минимализм, современную практичность и живут в активном ритме. Бюджет на ремонт составил 20 млн рублей.

Концепт-проект

По желанию заказчиков, современной успешной семейной пары, квартира 119 м² с открытой террасой 34 м² перепланирована в студию. Заказчики хотели видеть пространство современным и стильным. По задумке дизайнеров в квартире появились четыре раздвижных перегородки, позволяющих зонировать общий объем под нужды владельцев.

Квартира как личный SPA-курорт

Например, появилась возможность объединять гостевую зону и ванную комнату, совмещенную с гардеробной. Теперь, лежа в пенной ванне, можно смотреть ТВ в гостиной, присоединять или убирать с глаз зону спальни или кухни-столовой. Между ванной и санузлом тоже разместили стеклянную раздвижную перегородку.

Материалы отделки и освещение

Сочетание нейтральных окрашенных и пестрых ярких мраморных поверхностей стен, теплого деревянного напольного покрытия и мозаики с бронзовым оттенком создает удивительную атмосферу эксклюзива и роскоши. Современное освещение и эффектная мебель наполнили интерьер современностью и респектабельностью.  

Спальня в нише с азиатским колоритом

Стильным решением стала стеклянная перегородка между гостиной и спальней, которая может складываться на 70%. Предельно эргономично. В интерьере спальни акцентную стену выделили оттенком терракоты.

Цветовая гамма интерьера

Крупное золотое панно со стрекозами, подаренное заказчикам лучшими друзьями, задало тон цветовому решению интерьера. Сочетание кофейных, охристых, оранжевых, коричневых тонов позволило создать общее теплое настроение. А появившиеся в интерьере золотые декор и элементы стали яркими акцентами, придающими уют общей цветовой гамме.

Ванная комната с центральным расположением

На этой визуализации вы можете подробно рассмотреть ванную комнату. Приватная зона с унитазом с функцией биде и раковиной отделена стеклянной перегородкой и имеет дополнительную усиленную вентиляцию (электрический привод).

Видовая концепция для ванны с гидромассажем

Видовая концепция позволяет ощущать интерьер своим личным курортом, SPA, оазисом посреди большого города. Это делает пространство всецело приватным и только вашим. Здесь нет деления на общественное и личное. Все становится личным, эмоциональным и чувственным.

Качественный ремонт

Для того, чтобы воплотить концепцию такого интерьера, важна не только задумка, но и качественный ремонт от профессионалов. В студии Андреевы.РФ есть услуга авторского надзора и подбора всей строительно-ремонтной бригады для реализации проектов любой сложности.

Планировка квартиры

На плане выше вы видите входную зону (внизу по центру), которая переходит в гостиную. Напротив этой зоны находится кухня, справа — ванная, слева — спальня и терраса. Пересмотрите фотографии проекта выше и соотнесите интерьеры с планом. Вы увидите, насколько интересной является эта планировка.

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine