Холодильник для хранения шуб: инновационный гардероб с охлаждением

J S J S
Холодильник на 6 шуб для встраивания в мебель в квартире в Новосибирске, Beauty&Cold Beauty&Cold Classic style dressing room
Loading admin actions …

Холодильник для шуб обеспечит идеальный микроклимат для хранения деликатного меха вне сезона. Компания Beauty&Cold представляет нам инновационные решения по цене от 500 тысяч до 1-1,5 млн рублей.

Сейчас все больше состоятельных россиян готовы рассмотреть возможность установки в гардеробной такого оборудования, как холодильная камера для меховых изделий (меховой холодильник/холодильник для шуб). Это позволяет не только продлить срок службы дорогостоящих меховых изделий, но и сохранить их внешний вид на протяжение долгих лет в превосходном (практически новом) состоянии.

Официальный сайт компании Beauty&Cold даст вам больше информации об их продуктах.

Как правильно хранить шубы

Оптимальная температура хранения шуб обычно находится в районе от +4°С до +6°С, хотя бывают и исключения. При этом рекомендованная профессионалами в этой области относительная влажность воздуха, обеспечивающая хранение меховых изделий в камере, составляет около 50 %. Поддержание таких условий позволяет сохранить внешний вид шуб идеальным, чем и занимается холодильная камера.

Люксовый вариант с подсветкой за 1 млн рублей на 6 шуб

Этот холодильник имеет стенки из сэндвич-панелей с наполнением ППУ 80 мм, световой проем двери 800*1850 мм и рассчитан на размещение до 6 шуб. Здесь есть автоматические включение светодиодного освещения при открывании двери, отключение циркуляции воздуха в шкафу при открывании двери, отключение бактерицидной лампы при отрывании двери. Также этот вариант может похвастаться низким уровнем шума (46 dB на расстоянии 2 метров от фасада шкафа!) благодаря импортному компрессору.

Вариант за 550 тысяч рублей на 4 шубы

Холодильник эффектного шоколадного цвета, который легко поместится в любой гардеробной комнате! Стоимость — 550 тысяч рублей, вместимость — около 4 меховых изделий (в зависимости от размера). Отлично подойдет для коттеджа или таунхауса.

Кому нужен холодильник для шуб?

Здесь важно учесть соотношение ценности шуб и стоимости самого холодильника. Простое правило гласит — если стоимость всех ваших шуб превышает стоимость холодильника или находится с ним на одном уровне, значит покупка будет выгодной. Ведь холодильник продлевает срок службы изделий минимум в 2–3 раза.

Стоимость холодильника от Beauty&Cold на фото выше составляет 800 тысяч рублей, и рассчитан он на 10 меховых изделий среднего размера M–XL или 12 изделий размера XS–S. Значит, если средняя стоимость изделия превышает примерно 70–80 тысяч рублей, есть смысл покупать холодильник — вы скорее сэкономите, чем потратите лишнее.

Решение проблемы в вашей гардеробной

По окончании сезона активной эксплуатации изделий из кожи и меха для их владельцев наступает особенный сезон проблем. Но такой холодильник сможет обеспечить вас местом для хранения шуб для двух-трех человек, ведь размеры 2 × 2.35 × 0.8 метра подходят для идеального хранения 10 изделий.

Как выбрать холодильник для шуб

Холодильники для шуб бывают разными по:

  • размеру и вместимости;
  • цвету фасада (можно выбрать любой оттенок!);
  • высоте (что тоже бывает очень важно);
  • стоимости;
  • бренду.

Бренд Beauty&Cold отличается от других тем, что кроме самого холодильника специалисты предлагают вам консультацию, доставку и установку, возможность выбора оттенка холодильника под ваш интерьер и советы по установке (в каком месте дома). Также они представляют холодильники напрямую от производителя, что уменьшает цену.

Качество от Beauty&Cold

20-летний опыт работы, тесное взаимодействие с архитекторами и дизайнерами и лучшие примеры проектов Beauty&Cold в их портфолио в элитных коттеджных поселках и апартаментах премиум-класса позволяют утверждать, что ваши взыскательные требования будут выполнены на уровне, соответствующем статусу.

Холодильники от Beauty&Cold

Итак, что же предлагают вам холодильники от Beauty&Cold:

  • полное уничтожение вредителей меха — моли и кожееда;
  • личная шубная комната у вас дома — это удобно и престижно;
  • идеальный температурный режим для хранения меховых изделий;
  • всегда прекрасный внешний вид и цвет ваших шуб;
  • вымораживание с функцией шоковой терапии через определенный период времени.

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine