Дизайн двушки 69 метров в Москве

Karina — HOMIFY RU Karina — HOMIFY RU
homify Kitchen
Loading admin actions …

Дизайн-проект этой супер-современной и невероятно красивой квартиры в ЖК «Ярцевская 24» создан специалистами студии Loft&Home! На площади 69 метров поместились кухня и отдельная гостиная, спальня с гардеробом, две ванных (для владельцев и для гостей) и даже гардеробная в прихожей!

Гостиная со скандинавским настроением

В студии Loft&Home создают вдохновляющие, стильные и действительно особенные интерьеры! Эта квартира — как раз одна из таких! Спроектированная для молодой пары без детей, она воплощает все стремления в комфорте для жителей мегаполиса!

Барная стойка с видом на телевизор

В гостиной площадью 24 кв. метра мы нашли интересную деталь — барную стойку, которая добавляет сюда атмосферы в стиле лофт!

Удобная компактная кухня 10 кв. метров

Кухня расположена в дальней части квартиры и имеет площадь 10,2 квадратных метра. Здесь дизайнер предусмотрел не только встроенную технику и рейлинги, но еще и удобный винный холодильник.

Синяя спальня со встроенной гардеробной системой

Спальня площадью 13,3 квадратных метра располагала нишей, которую дизайнер использовал для создания встроенной гардеробной системы. Оформление спальни впечатляет атмосферой прибрежного городка. Выбранные оттенки — морской, песочный и белый — здесь напоминают англо-американский стиль коастал!

Акцентная стена

Акцентные синие стены в спальне есть с двух сторон: на стене с телевизором, что позволяет сфокусироваться на экране, и на противоположной стене за изголовьем, исключительно для декора.

Ванная комната со средиземноморской плиткой

Стильный интерьер второй ванной

Развеска фото с паспарту

Гардеробная с дверью-слайдером и пуфик в прихожей

В прихожей изначально была ниша, которую дизайнеры использовали для создания настоящего гардероба. Теперь около 3 квадратов занято удобной системой хранения с дверью-слайдером в прихожую.

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine