13 отличных идей для хранения одежды

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
Loft do Mirante, Neoarch Neoarch Modern Dressing Room
Loading admin actions …

При проектировании интерьера вашего дома или квартиры, не забывайте о своем гардеробе. Эта важная часть часто упускается из виду, и все же она имеет ряд необходимых функций—от поддержания порядка до поддержки хорошей организации одежды и других личных вещей.

Мы собрали для вас тринадцать идей, которые можно использовать в различных интерьерах.

1. Многофункциональное пространство

Многофункциональный куб идеально подходит для небольших квартир. Он сочетает в себе функции, связанные не только с гардеробом, но и спальней и гостиной. Этот инновационный сегмент—это спасение для тех, кто живет в ограниченном пространстве.

2. Гардероб, адаптированный к индивидуальным требованиям

Такая мебель позволяет оптимально использовать любую часть стены или углубления. Это лучший способ достичь результата, который отвечает индивидуальным требованиям и потребностям.

3. Удобное место для гардероба

Обычно одевание связано со спальней, потому что там выделяется место. В настоящее время дизайнеры экспериментируют с расположением – гардероб может быть между спальней и ванной комнатой, быть отдельной комнатой и даже быть частью ванной, как показано на рисунке выше.

4. Гардеробная за занавеской

Как отделить спальню от шкафа в ограниченном пространстве? Используйте изобретательный и оригинальный трюк, висящий занавес, который разделяет разные области.

5. Гардеробная комната за стеклом

Размещение встроенного шкафа в маленькой спальне сочетается с определенным риском—комната может казаться более мелкой и темной. Хорошим способом является гардероб за стеклом, который будет отдельной комнатой, но не будет мешать потоку света.

6. Гардеробная в отдельной комнате

Если у вас есть отдельная комната и вы хотите потратить ее на шкаф, вы можете создать более сложные и многофункциональные структуры. Помимо одежды, вы также сможете храните обувь и аксессуары там.

7. Современный гардероб

Отличная идея для современного, функционального, но и модного гардероба. Система белых шкафов, полок обеспечивает идеальные условия для хранения.

8. За раздвижной дверью

Элегантная раздвижная дверь не только отделяет гардероб от спальни эстетичным способом, но также позволяет создавать оптимальные условия для хранения одежды и аксессуаров.

9. Гардеробная для всей семьи

Еще одна отличная идея для создания комнаты у себя дома—гардероб для всей семьи позволит сэкономить место в отдельных комнатах и поможет поддерживать порядок, особенно в детских комнатах.

10. Минималистский гардероб

Простая система гардероба—идеальное решение для любителей минимализма.

11. За стеклянной дверью

Стеклянные гардеробные двери также имеют функцию зеркала. Это решение является популярным и относительно дешевым для реализации.

12. Гардеробная на мансарде

Вы не знаете, как обустроить чердак? Добавить туда шкафы—отличная идея!

13. Гардероб в стиле гламур

Освещенное зеркало—фантастическое дополнение к любому гардеробу. Это сделает его более гламурным, и все будут чувствовать себя кинозвездой.

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine