Проект кирпичного мансардного дома за 5,8 млн рублей

Arina — HOMIFY Arina — HOMIFY
Projekt domu Teodor G2 - luksus przestrzeni i ponadczasowa uroda klinkieru w roli głównej , Pracownia Projektowa ARCHIPELAG Pracownia Projektowa ARCHIPELAG Single family home
Loading admin actions …

Общая площадь этого дома – 246 кв. метров + котельная в 9,3 кв. метра + кладовая в 11 кв. метров и + гараж в 32 кв. метра.  На первом этаже дома есть просторная гостиная площадью в 38 кв. метров, столовая размером в 35 кв. метров и небольшая кухня в 11 кв. метров (с дополнительной кладовой площадью 3 кв. метра). Также внизу есть гараж с кладовой и бойлерная, ванная комната и кабинет (в 11,5 кв. метров).

Наверху расположились четыре спальни площадью 21, 15, 12,5 и 29,3 кв. метра. Отдельная ванная площадью 9 кв. метров и гардероб в 9,6 кв. метров есть у главной спальни. Также на втором этаже дома с выходом в коридор есть общая ванная в 7 кв. метров с сауной в 3 кв. метра и постирочная в 7 кв. метров.

Стоимость реализации (официальная, от архитекторов проекта) в режиме экономии с частично самостоятельной стройкой – около 5,8 млн с отделкой, и около 8,4 млн рублей – без экономии, с полным циклом работ строителей и отделочников.

Красивый кирпичный дом с террасой и мансардой

Панорамное угловое остекление и интересная терраса

Фасады этого дома оформлены так, чтобы органично сливаться с окружающим миром

Мансардный формат позволяет сделать строительство более экономичным!

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine