Из двушки в трешку

Татьяна Ващенко Татьяна Ващенко
Из двухкомнатной квартиры сделали трехкомнатную и кабинет-гостевая!, "PRimeART" 'PRimeART' Living room
Loading admin actions …

Сегодня мы покажем вам удивительный пример того, как легко и просто можно превратить двухкомнатную квартиру в трехкомнатную. Дизайнеры интерьера из Беларуси сумели преобразить небольшое жилище в абсолютно новое место для комфортного проживания. Давайте оценим готовый результат и увидим квартиру до и после перепланировки. Готовы? Тогда начинаем!

Прихожая

Попадая в квартиру, сразу же бросается в глаза обилие света. Этого удалось достичь благодаря использованию мебели светлых оттенков и таких же покрытий для стен и пола. Также стоит отметить грамотную схему освещения.

Кухня

Белая кухня всегда смотрится стильно и современно. В этот раз дизайн разбавлен ярко-салатовыми акцентами на светильниках и рабочей зоне. Небольшой обеденный стол не загромождает интерьер, поскольку имеет стеклянный верх.

Гостиная

Гостиная зона делит общее пространство с спальней. В разделении названных комнат и состоит главная идея перепланировки. 

Спальня

В спальне центральное место отведено роскошной кровати с высоким и мягким изголовьем. Пастельная гамма и современные светильники создают уникальный дизайнерский ансамбль в этой комнате.

Туалетный столик

А напротив двуспальной кровати расположен удобный туалетный столик, а также телевизор с плоским экраном.

Детская комната для мальчика

Так выглядит детская комната, предназначена для мальчика. Она небольшая, но вполне практичная. Видим удобное рабочее место у окна, многочисленные полки для хранения книг, а также комфортабельное спальное место. Цветовая гамма спокойная, с легкими вкраплениями бирюзового, зеленого и желтого оттенков. 

Зона отдыха на балконе

Балкон в этой квартире используется в полной мере! С одной стороны здесь расположены кресла для отдыха и полочки. А обстановку с обратной стороны мы покажем на следующем фото. 

Рабочее место на балконе

Это же полноценный рабочий уголок на балконе! Как вам такое решение?

Изначальная планировка

Так выглядел план квартиры до проведения работ по перепланировке.

Схема после перепланировки

А это схема организации пространства после перепланировки. 

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine