До и После: скучный сад превращается в стильный оазис

Татьяна Ващенко Татьяна Ващенко
Tuin in de stad - modern & gezellig, Biesot Biesot Modern Garden
Loading admin actions …

Каждый владелец сада знает, что с приходом теплой поры участок требует постоянного ухода и немалых усилий, чтобы радовать хозяев до самой зимы. Нужно избавиться от сухих листьев и веток, посеять траву и другие растения, облагородить территорию. Мы предлагаем вам посмотреть на трансформацию унылого сада в пышный оазис свежести и ярких красок! Проект реализовали голландские специалисты из BIESOT.

До и После: вторая жизнь вашего сада

Сад сам по себе не может выглядеть элегантно и стильно. Роскошные участки имеют долгий путь своего формирования и никогда не обходятся без кропотливой работы по их созданию и уходу. Вот и этот сад, который представлен на фото, имеет все предпосылки для того, чтобы благоухать и радовать хозяев. Так, здесь присутствует бассейн, деревья и сама территория пестрит красивыми изгибами. Давайте посмотрим, как же изменилась зеленая зона после завершения работ.

Сад во всех деталях

Узнаете? Будьте уверены, это все тот же сад, который вы видели ранее! Сразу же бросается в глаза обилие зеленых насаждений различных размеров. Зона у бассейна обрамлена компактными кустами округлой формы, а на террасе высажены цветущие растения. Устроившись на удобной мебели, вы сможете отдохнуть у бассейна или провести романтический вечер, наслаждаясь закатом.

Сезон барбекю открыт!

Современный сад сложно представить без гриля. И в нашем случае имеется роскошное устройство для приготовления барбекю на свежем воздухе. Гриль расположен недалеко от террасы, поэтому хозяевам будет особенно удобно готовить ароматные шашлыки и подавать их дорогим гостям.  

Бассейн

Бассейн и ранее был частью этого сада, но оставался абсолютно безликим и неинтегрированным в его композицию. Сейчас он окружен самшитовыми кустами и роскошной деревянной платформой. Как вам такое преображение?

Зеленые насаждения

Выбор правильных растений очень важен для любого сада, особенно, если он небольшой. В данном случае специалисты решили украсить зеленую зону оригинальными деревьями в массивных горшках. Это не только красиво, но и удобно в уходе. К тому же, растения уже вступили в период плодоношения, поэтому вся семья сможет отведать вкусностей из собственного сада.

Сочная трава

Далеко не каждый сад может похвалиться плодородной почвой, на которой приживаются самые требовательные саженцы. Хорошо, что есть неприхотливые растения, которые способны произрастать на любой почве. В этом саду видим траву и злаковые насаждения, яркий цвет которых служит настоящим украшением придомовой территории. 

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine