​Уникальное шале в 25 км от МКАД выставлено на продажу за 47 млн рублей

Juli Baker – homify Juli Baker – homify
Дом из натуральных материалов в стиле хай-тек, New Moscow House New Moscow House Modern Kitchen
Loading admin actions …

Сегодня мы представляем вам дом в стиле хай-тек, построенный по авторскому проекту известного архитектора. Большая площадь остекления, практически из каждого помещения есть выход на террасу или балкон. Снаружи и внутри дом отделан натуральными материалами – преимущественно лиственницей и диким камнем. С участка есть свой выход в лес.

Продажей этого дома за 47 млн рублей занимается риэлтерское агентство NEW MOSCOW HOUSE. Находится дом территориально в Уварово, на берегу реки Десна, дорога из Москвы туда идет через Троицк по Калужскому шоссе, 25 км от МКАД.

​Планировка дома

Общая площадь дома – 311 кв. метров в двух уровнях. Всего здесь четыре спальни и четыре ванные комнаты, а расположен он на участке в 14 соток. На первом этаже – гостиная с камином, кухня, СПА-зона с сауной, терраса (60 кв. метров), веранда (30 кв. метров), гараж, а также входная группа из гардеробной, холла и котельной.

На втором этаже мы нашли главную спальню с гардеробом, ванной-джакузи и балконом, вторую спальню с ванной комнатой и балконом и еще две спальни с собственными балконами, но общей ванной комнатой.

​Отделка фасадов

В отделке фасадов мы видим лиственницу и декоративный камень двух цветов, а также удобные реечные экраны для больших окон, черные рамы самих окон, эффектно подчеркивающие современную постройку, и интересные узкие и просторные террасы вокруг дома.

​Кухня открытого плана

Очень современная кухня напоминает интерьеры лофтов и шале и подойдет для реализации любого из этих замыслов в интерьере. В целом, комната получилась насыщенной, контрасты материалов и рыжий цвет идеально подчеркивают атмосферу шале. Вся внутренняя отделка выполнена из экологичных материалов. Камень, дерево и металл здесь красиво и гармонично реализовали идею деревянного дома в современном стиле. При желании интерьер можно легко преобразить в лофт или шале.

​Отделка и материалы

Стены оформлены здесь с помощью искусственного декоративного камня и натуральной лиственницы, в спальнях мы нашли бумажные обои американского производства, есть отделка пола керамогранитом с подогревом, а в спальнях – паркетная доска.

​Спальня с ванной комнатой

Так выглядит интерьер главной спальни с ванной комнатой, в которой вы найдете большую двухместную ванну-джакузи, душевую кабину и балкон. Интерьер здесь получается еще более красочным благодаря панорамному остеклению, высота которого в определенных зонах доходит до 3,2 метра.

​Панорамное остекление

Эффектное панорамное остекление открывает очень красивые виды на окрестности – высокие деревья, сад, лес и поля вокруг. Коттедж расположен в тихом месте, недалеко от города Троицк и является отличным вложением средств.

​Технологии и инженерия

Фундамент и перекрытия в этом доме монолитные, а высота потолков варьируется от 2,7 до 4 метров. В доме установлены котел и бойлер Protherm, многоступенчатая система очистки воды, кондиционеры. Вентиляция здесь естественная с выводными каналами, оборудована пожарная сигнализация с датчиками температуры и дыма. По дому проведена разводка для системы «Умный дом», которая серьезно облегчает задачу всестороннего контроля.

​Модный и современный

Такая архитектура не устареет ни через 15, ни через 25 лет. Дом будет ультра-современным, стильным и динамичным, благодаря эффектному дизайну и качественно проработанному проекту. В целом, он идеален для проживания семьи в 3-5 человек, ведь в нем 4 спальни и 4 ванные комнаты.

​Как купить этот дом

Обратившись в агентство по продаже недвижимости NEW MOSCOW HOUSE, вы можете подать заявку на просмотр этого дома вместе с риэлтером. Купить дом можно за 47 млн рублей, он продается без мебели, укомплектованы лишь ванные комнаты и кухня. Дом полностью закончен изнутри и снаружи, имеет забор, террасы, гараж, посадки в саду, декоративное обрамление террас мелкими камнями. В доме есть красивая фасадная подсветка, которая делает его удивительно красивым вечером (смотрите первое фото в этой Книге Идей).


Далее на homify:

— Лучшие проекты домов и коттеджей;

— Супер-дом за 2 млн рублей;

— Идеи дизайна ванной комнаты.

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine