Коллекция разнотипных семейных домов

Перла Вереника Перла Вереника
Villa Gürsoy, yücel partners yücel partners Country style house Wood-Plastic Composite
Loading admin actions …

Все мы разные, и представления об уютном семейном доме у каждого свои: простой и комфортный, стильный и уютный, респектабельный и надежный. Идеальный дом для всей семьи—это не только вместительное жилье, но и нечто большее, что навсегда остается в сердце и вспоминается с душевным теплом.  Альтернатив много и модели домов, предлагаемые архитекторами отражают все разнообразие вкусов и предпочтений. Поэтому в эту коллекцию мы собрали для вас идеи семейного дома, охватывающие разный уклад и ритм жизни, бюджет и приоритеты.

Простой и элегантный

Для  простой жизни за городом, в тишине природных пейзажей вполне подойдет минималистичная архитектура и уютная обстановка такой модели дома. Спокойная цветовая гамма отделки, традиционные материалы и формы архитектуры, надежные и долговечные. 

Современный дизайн

Этот проект дома стремится к тому, чтобы и жизнь за городом была наполнена стилем и динамичностью. Компактный дизайн фасада украшает контрастная отделка, темно-серые панели удачно подчеркивают теплую текстуру древесины. Многоплановая архитектура дает большие возможности для семейного отдыха: широкие окна, терраса на заднем дворе, встроенный гараж с удобным подъездом. 

В немецком стиле

Респектабельность и уютный вид такого компактного дома сразу производит впечатление радушного семейного отдыха, тихих вечеров у камина. Просторная веранда под навесом не только украшает архитектуру дома, но и служит прекрасным дополнением для комфортной загородной жизни. 

Строгая классика

Этот элегантный дом при всей сдержанности архитектурных форм не выглядит простым или скучным. Двухэтажное здание украшают такие классические элементы, как  кованные ограды балконов, изящное крыльцо с белыми колоннами, оформление оконных проемов. 

Чистый цвет, чистые линии

Ультрасовременная стилистика и минимализм деталей выгодно подчеркивают облик этого дома. Безупречно белые фасады и четкие линии архитектуры как нельзя лучше смотрятся на фоне окружающего пейзажа с безоблачным синим небом и зеленью пальм. 

Уютный домик в тени деревьев

Благодаря самобытной архитектуре и отделке фасада кажется, что этот дом не построен, а словно сам вырос на опушке леса. Каменная стена и зеленый газон вокруг дома гармонично дополняют облик этого необычного жилища.

Семейный особняк в самом сердце природных ландшафтов

Двухэтажный дом на холме дает возможность не только насладится теплом и уютом интерьеров, но и прекрасными видами из всех окон, которые, безусловно станут неотъемлемой частью повседневной жизни и ее лучшим украшением.

Большой дом с просторной беседкой у крыльца

Такой проект дома очень удобен для большой семьи, где все любят проводить время вместе, отдыхая на природе. Просторная беседка у входа в дом, образованная навесом крыши с колоннами, играет роль полноценной гостиной на улице. 

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine