До и После: преобразование в современный стиль

Ksenia Zayarnyuk Ksenia Zayarnyuk
modern by Unlimited Design Lab, Modern
Loading admin actions …

В прекрасном здании Парижа находится представленная ниже квартира. Она претерпела кардинальные изменения, приобрела современный стиль. Этим проектом занялись талантливые архитекторы, поэтому все прошло весьма успешно. Они предложили новым владельцам более современную и дружественную атмосферу. Важной задачей было принести в квартиру больше света и тепла.

Перед работой

Очень грустный вид у дизайна, эта квартира действительно нуждается в обновлении, в более светлом и приятном пространстве. Итак, давайте посмотрим, что же получилось создать!

Кухня полностью открыта!

Полностью современный ремонт кухни захватывает дух! Это восхитительное преображение. Мы видим, что специалисты вполне справились со своими обязательствами. Здесь также первой задачей для выполнения было создание светлого и уютного интерьера. Выбор материала, элементы дизайна, декор полностью соответствуют современному стилю, делают интерьер более гостеприимным. 

Кухня в этой квартире имеет самый нетипичный вид, у нее открытая планировка, поэтому она тесно связана с остальной частью квартиры. Это идеальное место для приготовления и приема пищи. Кухня переходит сразу в коридор, что не создает никаких препятствий движению.

Неразрывная связь с гостиной

Этот небольшой столик слева играет еще роль перегородки для двух пространств – кухни и гостиной. Это практичная идея. В самой гостиной есть мягкий уголок, столик и кресло. Этого вполне достаточно для отдыха и общения с семьей.

Мелкие детали делают разницу!

Выбранные детали, элементы дизайна, которые использовались для обновления, помогли создать современный вид и уютную атмосферу. Например, этот черный фартук в форме кирпичей придает интерьеру хороший контраст, цепляет взгляд. Освещение также играет здесь немаловажную роль. Небольшие светильники незаметны, но они хорошо справляются с своей задачей.

План квартиры

Вот вы можете посмотреть на план квартиры, который был так профессионально воплощен в жизнь. Мы видим, что здесь применено открытое пространство, чтобы получить возможность максимально использовать размер жилища. Но каждая часть устроена так, что все особенности квартиры выполнены без потери комфорта и уюта. Реальный успех, которого можно достичь только с помощью специалистов!

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine