7 идей для вашего двора

Перла Вереника Перла Вереника
Niza 582 Ostende, Arquitecto Oscar Alvarez Arquitecto Oscar Alvarez Modern Houses
Loading admin actions …

Пустой площадки двора с газоном и парой деревьев явно не достаточно для полноценного отдыха. Вне зависимости от того, насколько комфортный и большой у вас дом, всегда захочется провести пару летних вечеров в приятной прохладе во дворе. Поэтому давайте рассмотрим, какие дополнения обстановки сделают дворик у дома более гостеприимным и функциональным.

1 Компактное барбекю

Хотя пространство этого двора и небольшое, но здесь нашлось место для барбекю с углем, стола с каменной поверхностью и мойки. 

Гранитная столешница и боковые стороны стола, покрытые узорами керамической плитки делают эту площадку во дворе еще более уютным местом для семейного отдыха. 

2. Бассейн – отличная идея для всех

Что может быть лучше в жаркий летний денек, чем окунуться с головой в прохладную чистую воду бассейна! Такая возможность отдыха  – незабываемые часы дружного и счастливого времени для всех.

3. Растения вдоль стен и заборов

Если ваш двор совсем небольшого размера или в одной из частей участка еще продолжается строительство, можно посадить неприхотливые растения вдоль стен и камней, украсив компактным садом пространство вокруг дома.

4. Деревянный стол в стиле кантри

Просторный деревянный стол с лавками под навесом – отличное место для отдыха во дворе практически в любую погоду. 

5. Тенистая беседка

Легкая кровля беседки из тростника или плетенных панелей ротанга защитит площадку двора и от солнечных жарких лучей в летний полдень, и от излишнего ветра.

6. Каменная печь

Такая дровяная печь из натурального камня – и прекрасное, компактное украшение двора и весьма функциональная деталь. Вкуснейшие блюда на углях станут неизменным обычаем у семейного шеф-повара.

7. Простор для всех

Деревянная терраса с оригинальными сидениями на колесах выглядит весьма оригинально и очень удобна для спокойного отдыха.

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine