Реконструкция английского коттеджа 1920-х годов

Juli Baker – homify Juli Baker – homify
Craneford Way, 3s architects and designers ltd 3s architects and designers ltd
Loading admin actions …

Как выглядит дом вашей мечты? Может быть, мы нашли именно его? Посмотрите вместе с нами на прекрасную реконструкцию старого английского коттеджа и проникнетесь особой атмосферой Туманного Альбиона.

Мы благодарим архитектурное бюро 3S Architects and Designers за возможность написать об их проекте.

Новый облик

Фасад дома — чисто белый, изысканный и свежий — прекрасное решение для обновления старого здания. Приглушенные серые акценты в оформлении забора и двери делают его еще более элегантным. Аккуратный и ухоженный фасад — отличный способ произвести хорошее впечатление, после которого вас ждет настоящий сюрприз внутри!

Вид с заднего дворика

Этот дом был построен в 1920-х годах и является мечтой любого англичанина. Красивый, статный, просторный, расположенный в хорошем районе и, конечно же, реконструированный. Удобным для жизни его сделали архитекторы, которые очень старались создать современный и стильный проект, одновременно не потеряв его исторической уникальности и уютной атмосферы.

В ходе реконструкции была расширена гостиная, появилось новое окно в крыше, а дизайн интерьера в этом доме теперь под стать обложке любого глянцевого журнала. Здесь со стороны заднего дворика находится большая мощеная деревом терраса, которая идеально подходит, чтобы скоротать время с друзьями теплым летним вечером.

Большие панорамные окна и стеклянные двери на это патио делают дом визуально более просторным и гораздо более светлым. В комплекте с этими инновациями мы видим, как эффектно подсвечивается экстерьер и интерьер дома с этого ракурса — просто загляденье.

Разноуровневая гостиная

Общественная зона на первом этаже имеет сложную структуру . Гостиная находится в небольшой нише, на подиуме — столовая с аквариумом и небольшим читальным уголком. Кухня расположена еще выше — в левом углу здания.

Приятный интерьер располагает к себе любого гостя. Ненавязчивый, стильный и комфортный для размеренной семейной жизни в пригороде.

Любите белые диваны? Посмотрите проект пентхауса в Санкт-Петербурге. Они идеально подходят к интерьеру в стиле минимализм.

Скандинавские мотивы

Скандинавский стиль с непринужденно расставленной белой мебелью и обилием неокрашенного дерева — это то, о чем мечтают многие хозяйки, думая об идеальном доме. Фиолетовые акценты делают интерьер соответствующим последним модным тенденциями, и их легко можно заменить, когда придет время… например, персикового цвета. Интересный дизайнерский прием в столовой — оформленная темно-серыми обоями стена, которую вы можете видеть на фотографии выше справа.

Планировка в этом доме насчитывает множество углов и уровней, которые делят на зоны большое ломаное пространство, но благодаря профессионализму архитекторов такая сложная конструкция остается удобной для ежедневного использования.

Футуристичная кухня

Нержавеющая сталь, темно-грифельный цвет, эффектная стеклянная столешница и подсветка цвета мяты — эта кухня явно будет модной даже через десять лет после ремонта. Столь строгий внешний вид создает атмосферу, как на кухне ресторана с Мишленовской звездой, и вдохновляет на изысканные кулинарные свершения.

Минималистичный современный дизайн уравновешивается роскошными деревянными полами, дарящими ощущение уюта и тепла родного дома.

Мансардная спальня

В этом доме есть 2 спальни на втором этаже, и третья — самая эффектная — на мансардном. Она объединена с ванной комнатой с помощью потрясающего дизайнерского решения для зонирования — стеклянной стены. Сложно поверить, что эта комната находится в доме 1920-ого года постройки! Не правда ли?

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine