Домик для семейной жизни в пригороде от Open Village 2017

Juli Baker – homify Juli Baker – homify
homify Modern Living Room Engineered Wood Transparent
Loading admin actions …

Этот дом не просто является универсальным решением проблемы жилищного вопроса для тех, кто решился переехать в тихий зеленый пригород. Он еще и открыт для посещения в рамках ярмарки домов Open Village 2017. Всего на ярмарке вам будут доступны 15 домов с полностью оформленными интерьерами, их можно будет обойти вдоль и поперек, проконсультироваться со специалистами по поводу технологий строительства и отделки и даже в итоге купить такой дом!

Купить билет на ярмарку можно здесь через карточку (Мастеркард, Виза), Яндекс.Деньги  и несколько других систем.

​Традиционный русский коттедж

Наверняка, вы видите проекты, похожие на этот, и в вашем пригороде, потому данный формат уже можно даже назвать традиционным русским коттеджем последних 20-ти лет. Давайте посмотрим, как он выглядит внутри и какая у него планировка!

​Гостиная с морскими акцентами

В дизайне гостиной были использованы белые декоративные панели под дерево, белокаменная цветовая гамма и постер с изображением пляжа – все, чтобы добавить в нее атмосферу прибрежной жизни и стиля коастал.

​Кухня и столовая

В этой же комнате находится стильная кухня с навесными модулями необычного формата, современной подсветкой и столовой группой в стиле 60-х! Вот бы пройтись по этому домику вживую, пооткрывать дверцы, посидеть на диване, представляя его своим! Именно это и предлагает нам всем ярмарка Open Village 2017!

​Атмосферная спальня

На втором этаже нас ждут несколько спален, каждая из которых имеет свой собственный характер. Бегая по этому дому на ярмарке, ваши дети наверняка начнут делить комнаты между собой!

​Планировка первого уровня

У этого проекта дома есть несколько возможных планировок, в данном случае мы представляем вам вариант с большой гостиной и кухней, а на визуализациях интерьера вы видите вариант с двумя жилыми комнатами на первом этаже, но маленькой гостиной.

​Планировка второго уровня

На втором этаже в оригинальном проекте нас ждут еще три спальни в 11-9,5 кв. метров и одна ванная комната. Найти идеальный дом на Open Village вполне реально, ведь здесь целых 15 домов, и если вам не понравится даже дюжина из них, остальные наверняка растопят ваше сердце!

​Как попасть на Open Village в 2017 году

Просто купите билет и приезжайте – с семьей, детьми, старшими родственниками, чтобы посмотреть на дома, интерьеры и сады, узнать больше о технологиях строительства и получить дельные советы от профессионалов. И помните, каждый дом в поселке можно еще и купить, если вам понравится, или заказать для строительства на другом участке. На ярмарке вас ждут конкурсы, фуд-корты, аниматоры для детей и множество таких же семей, ищущих идеальное решение для жизни в пригороде. Не пропустите возможность увидеть в России уникальный в своем роде шоу-поселок, которые так популярны в Скандинавии и Германии.

​Что брать с собой

Обязательно возьмите с собой на Open Village фотоаппарат, ведь будет возможность сфотографироваться на фоне и внутри домов со всей семьей, запечатлеть детали, чтобы лучше их запомнить, сделать фото детей на фоне ярмарки и конкурсов, воздушных шариков и празднично украшенных фудкортов. Если у вас имеются вопросы по загородному строительству, вы можете задать их профессионалам – консультации на ярмарке бесплатные. Купить билет можно здесь через карточку (Мастеркард, Виза), Яндекс.Деньги  и несколько других систем. 


Далее на homify:

— Проекты домов и коттеджей;

— 10 проектов домов с панорамным остеклением;

— Красивая кухня «от А до Я».

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine