Фантастический особняк в поселке Зеленый мыс

Juli Baker – homify Juli Baker – homify
Роскошный интерьер загородного дома в английском стиле, Дизайн бюро Оксаны Моссур Дизайн бюро Оксаны Моссур Classic style dining room
Loading admin actions …

Удивительно элегантный и статный проект, выполненный в лучших традициях элитных особняков северо-востока США. Здесь сочетается все самое лучшее из английского (аристократичного, традиционного и классического) интерьера и американского (с его размахом и комфортом).

Подобные особняки вы легко найдете в списке владений манхэттенских бизнесменов. Роскошные, с антикварной мебелью и ретро-шиком, они редко стоят менее миллиона долларов.

Оформлением занималось московское дизайн-бюро Оксаны Моссур. По качеству проработки их проектов можно определить настоящих профессионалов с огромным опытом.

​Гостиная с душой

Потрясающий дизайн гостиной с ретро-обаянием и атмосферным шармом дорогого особняка постройки конца 18 – начала 19 века этому дому явно к лицу! Только посмотрите на этот роскошный диван, блестящий паркет и белые распашные двери на кухню!

​Кухня в стиле ар-деко

Именно так выглядит ар-деко, который появился в американских особняках на Северо-Востоке как идеальное решение для больших, порой даже огромных кухонь при особняках. Здесь яркие контрасты сочетались с мрамором, дорогостоящей утварью, серебром или медью и создавали непередаваемую атмосферу люкса, которую нужно видеть своими глазами!

​Столовая на веранде

Безумно изысканная и вдохновляющая, напоминающая о званых ужинах при свечах и свадебных торжествах, эта прекрасная столовая на веранде имеет выход в сад, постоянное отопление и очень красивый деревянный потолок!

​Текстильное царство

Текстиль позволяет сделать из этого милого местечка и вовсе почти божественный зал.

​Нежная гостиная

На втором этаже возле главной спальни мы нашли еще одну удивительную по красоте гостиную, идеальную для чтения книг и спокойного отдыха. Во французской традиции эта комната называлась бы салоном при дамской спальне.

​Изысканная ванная комната

Удивительно романтичная и изысканная ванная комната в розовой цветовой гамме объединяет современность и романтизм классики.

​Кабинет в мансарде

Наверху, в мансарде, разместилась и вовсе сказочная комната – кабинет с удивительно красивой деревянной мебелью, антикварной либо стилизованной, с очень красивой отделкой пола паркетом с эффектом антик.

​Спальня на мансарде

Еще одна спальня, выполненная в лучших традициях европейских стилей, имеет эркер с панорамным остеклением и французский балкончик. Декоративная деревянная отделка стен, ковролин на полу – все это в формате современного особняка отсылает нас к культуре преппи и их огромным поместьям в стиле шингл.

​Ванная комната в мансарде

Еще одна чудесная комната с вдохновляющим интерьером находится в мансарде. Здесь, так же как и в предыдущей ванной комнате, сочетается изысканность классики и современный комфорт!


Далее на homify:

— Испанские интерьеры;

— Статьи о строительстве и ремонте;

— Красивая кухня от homify.

Need help with your home project?
Get in touch!

Highlights from our magazine